На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Ненавижу жену и своего ребенка

Похожее изображение

Витя и Лена были очень красивой парой. Он нежно и трепетно любил ее, заботился, она сдувала с него пылинки. Их любовь окружала их таким сиянием, что радоваться за молодых людей было невозможно.
Встречались они долго, пока не закончили институт. И тогда Витя сделала предложение Лене. Красивая свадьба была: скромная, но такая милая и нежная, что ее вспоминали еще долго. Пара сняла квартирку, устроились на работу и стали жить. Через три года они смогли купить собственное жилье. Где-то помогли родители, основную часть накопили сами. И тогда стали думать о детях. Но, ничего не получалось. Полгода, год - а беременность не наступала. Витя стал просить жену сходить к врачу, та сначала отказывалась, но муж был настойчив - и она пошла. Обследование показало, что Лена вполне здоровая женщина и готова родить не менее здорового ребенка. И тогда к врачу пришлось уже идти Виктору. Приговор был окончательным - полная стерильность. Детей у Вити не могло быть никогда. Причина банальна - в 19 лет он переболел свинкой, а это приговор любому мужчине во взрослом возрасте.
В жизни семьи начались проблемы. Лена начала поговаривать, что если бы Витя признался про свинку, то она еще бы подумала выходить ли замуж за него, Витя обвинял Лену в непонимании и нежелании найти выход из ситуации. В семье стали частыми скандалы, а Витя повадился прикладываться к бутылке. Не то чтобы прямо пил - но ежевечерне позволял позволял грамм сто. "Для того чтобы лучше спать", говорил он.
Через полгода после известия о бесплотности Витю отправили в командировку по работе на полтора месяца. А по приезду, жена ему сообщила о своей беременности. На вопрос: "Как?", супруга сказала, что помог ее школьный друг. Она долго выбирала, и решила забеременеть именно от него. Здоровый, спортсмен, не пьет и не курит, с высшим образованием - в общем идеальный кандидат. А жить без детей или с приемными Лена не хочет. Ребенок должен быть родным. Хотя бы ей.
Витя закатил скандал, ударил жену, потребовал уматываться из дома. Лена собрала вещи и уехала к родителям. На развод она подала сама, как и на раздел имущества.
Квартиру продали, деньги поделили. Лена купила себе хороший дом в родном поселке, а Витя комнату в городе. Он быстро опустился, начал пить, с хорошей работы выгнали. Сейчас перебивается случайными заработками, а в свободное время заливает в себя низкопробное пойло. Его часто можно увидеть, сидящего с местными алкашами на лавочке, где он пьяно рыдая, рассказывает как ненавидит бывшую жену и ее ребенка, которые сломали ему жизнь.
А Лена вышла замуж второй раз. Родила еще двоих детей, живет вполне счастливо и о бывшем муже не вспоминает.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх