На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Напишите Сильные Слова 7 раз и положите под подушку до 28 Февраля. В Жизнь придет Удача и Достаток, заменив собой беды и горести

Это довольно мощная практика, к который можно прибегать не чаще одного раза в месяц. Но тем не менее, ее силы и энергетического потока хватает очень на долга. Именно по этому, приступить к ней лучше прямо сейчас, не оттягивая время попусту...
Напишите Сильные Слова 7 раз и положите под подушку до 28 Февраля. В Жизнь придет Удача и Достаток, заменив собой беды и горести

После данной практике вам будет везти абсолютно во всех ваших делах и начинаниях, чтобы вы не задумали у вас все будет с легкостью получаться.

Что вам нужно делать?

Выбирайте для себя время , час ,когда вы не будете отвлекаться на посторонние дела.

Берете лист бумаги. На этом листке вы пишете такие слова:

" Я счастлива и защищена. Пусть беды обходят меня стороной и жизнь наполняется благом. Зову богиню Фортуну в свой дом. И да принесет она мне счастье и успех."

Эти слова вы должны написать ровно семь раз на своем листке

Если это делает мужчина, значит пишете слова на свой лад, после этого листок вы должны сложить.

Обязательно его на ночь положить под подушку, чтобы данный листок наполнился вашей энергией.

А на следующий день в этот листок отнесите под любое живое дерево, которые вам приглянется. Также с данным листком обязательно вы должны положить любую конфетку и прикопать снегом.

После проведения данной практики вы увидите, как скором времени она начнет действовать и вам начнёт везти абсолютно во всем. Данную практику можно подделывать не чаще одного раза в месяц.

Попробуйте и Вам во всем повезет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх