На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Молодожёны выселили свекровь на улицу, ведь ребёнку комната нужна

Сегодняшнюю крайне несправедливую историю мне рассказала мамина сестра, которая с недавних пор вынуждена пребывать в крайне сложном положении.

У Елизаветы Игоревны был единственный ребёнок, сын Гриша, которого она в одиночку воспитывала с семи лет, так как отец предпочёл уйти из семьи навстречу новым отношениям.

Гришка рос парнем способным, но ленивым и закомплексованным - у него не складывалось ни на учёбе ни на личном фронте, не хватало усидчивости и смелости. Так и вышло, что первые взаимные отношения у него появились только в возрасте 19-ти лет, но и те продлились недолго, уже через год его девушка поставила парня перед фактом, что больше он её никогда не увидит.

На работе тоже у Гриши не складывалось - вплоть до сегодняшних дней, до двадцатишестилетнего возраста он не знал работы кроме простейшей, работал в магазинах консультантом, каждые полгода-год меняя компании. На последнем месте работы, в одном известном салоне связи на Полежаевской, парень познакомился с девушкой Ириной, с которой у него образовалась взаимная симпатия.

Ребята проводили много времени вместе после работы и виделись на выходных и такие встречи естественно переросли в отношения. Прошёл месяц-другой и вот они уже живут в Ириной однушке, а спустя ещё месяц молодые узнали, что девушка беременна.

"Вот и будет у меня нормальная семья" - восхищался тогда Гриша.

И стоит сказать, что он действительно ещё с юности мечтал о долгих серьёзных отношениях и семье - "Чтобы не быть как папа".

Чтобы ребёнок не родился вне брака, решили быстро сыграть свадьбу, но так как денег ни у кого из них накоплено не было, они просто расписались и немногочисленных родственников пригласили на застолье в ближайшем ресторанчике совдеповского типа.

И вроде бы всё хорошо, вот она - ещё одна счастливая ячейка общества, если бы на следующий день ребята не заявились к Елизавете Игоревне с сумками, набитыми вещами.

Сначала она была рада видеть, что молодые перебрались в более комфортную двушку из небольшой "норки"-однушки, однако вечером сын поставил мать перед фактом.

"Мам, тут такое дело - Ира родит и ребёнку место нужно будет просторное, сама понимаешь, мы сами молодые и в одной комнате с ним не уживёмся"

Елизавета Игоревна понимала, к чему клонит её кровинушка, и пыталась объяснить, что вполне может сама жить с ребёнком в одной комнате. но Гриша был непреклонен.

После разгоревшегося скандала, в ходе которого невестка Ира просто молча стояла в стороне, Елизавета Игоревна собрала свои вещи и вызвала такси. Поехала она на дачу и там стала жить - а больше ведь некуда.

Сейчас пытается хоть как-то подготовить дом к зимовке - но что толку, если изначально его строили, чтобы приезжать лишь летом, в тёплый сезон.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх