На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Самый опасный день в году: не выносите это из дома 30 июня, иначе оборвется чья-то жизнь

30 июня наступает один из самых сложных и опасных дней в году – день Солнцестоя. В народе говорят, что обретет настоящее счастье лишь тот, кто запасется терпением.

Некоторые приметы и на сегодняшний день актуальны, если их соблюдать, то можно избежать несчастья. Так, 30 июня нельзя обращать внимания на разные видения, которые подсылают злые духи. Если что-то привиделось, нужно тут же трижды перекреститься и позвать на помощь своего Ангела-Хранителя, чтобы он отвел наваждение и изгнал нечисть.

Ни в коем случае нельзя выносить из дома огонь, иначе наступит безденежье и безысходность, даже может оборваться чья-то  жизнь.

По этой причине запрещается давать кому-либо спички, свечки, а также выходить из дома с зажженной сигаретой.

Не к добру проводить день в тишине. А выходить из дома без нужды — к большой беде.

Нельзя ругаться или выяснять отношения, ослушавшиеся могут навсегда лишиться счастья.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх