На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Полковник МВД устроил к себе на службу 12-летнюю дочь друга-бизнесмена

Полковник МВД Татарстана устроил к себе на службу 12-летнюю дочь друга-бизнесмена

Девочке на самом деле при устройстве на работу было 22 года. Однако, по документам она начала нести свою службу с 12 лет. Сделал это Рафаэль Габбазов с целью хорошей зарплаты для девушки, которая является дочерью его близкого друга-бизнесмена. Об этом сообщает Telegram-канал «Татарская Якудза».

Не успела раскрутиться история Габбазова с крышеванием «Восточной кухни», как всплыл новый эпизод. Следственный комитет уличил полковника МВД в фальсификации служебных документов. А именно, по информации канала Рафаэль Габбазов помог с трудоустройством в правоохранительные органы дочери его товарища.

Девушку 1991 года рождения устроили в полицию и «нарисовали» для выслуги лет, хорошей зарплаты и звания стаж с 2003 года. То есть, по документам, она несла службу с 12 лет. Прокуратура республики на данный момент в отношении Рафаэля Габбазова проводит проверку. Полковник недавно попал в центр внимания с крышеванием азербайджанского кафе. С каждым днём противоправных действий, проделанных им на протяжении многих лет, всё больше всплывают наружу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх