На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

В парке запретили гулять с детскими колясками

Говорим парк, а подразумеваем уютное место для отдыха, где много деревьев, есть детская площадка, и на ней много мамаш с детьми. Но в России существует парк, где не пускают мамаш с детскими колясками, за это полагается штраф. Вы удивлены?

Однако это правда. Дело в том, что на территории парка "Дружба" в Тамбове ввели свои правила, очень строгие. Так на территории данного парка, непосредственно у входа в лыжный стадион, установили таблички: не курить, не гулять с детьми, не гулять с детскими колясками.

При первом нарушении этого правила человеку сделают предупреждение. При повторном нарушении нарушителю выпишут штраф в размере 800 рублей. За исполнением правил следят полицейские. Правда до сих пор некоторым мамашам закон не писан, и им все равно что лыжный стадион это не детская песочница.

Вот только почему такие женщины считают, что раз они родили детей, то совершили эпический подвиг и им все должны, мол детям можно ходить везде, где им вздумается.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх