На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

А меня достало... даже не знаю, каким словом это назвать. Я живу в Москве, приехала издалека...

Картинки по запросу красивая девушка

Я живу в Москве, приехала из дальнего замкадья, учусь, работаю, сомнительных связей, как и вредных привычек, не имею. Так почему же вы, мои дорогие соседи по коммуналке, считаете себя лучше лишь на основании того, что родились в нашей славной столице? Я уже задолбалась слышать, чтоб я «валила домой», чтоб я «перестала отнимать ваши деньги», чтоб я «больше не маячила у вас перед глазами». Вы считаете меня хуже себя. В чём же? Давайте разберёмся.

Ты, тётенька, нигде не работаешь и периодически кодируешься родными от алкогольной зависимости, что было бы весьма похвально, если бы ты постоянно не срывалась в запои. Ты, уважаемый сосед, куришь и бросаешь пепел и бычки прямо на раковину. Действительно, зачем делать по-другому? Не царское это дело — убирать за собой. Этот список можно было бы продолжать бесконечно. Но я не буду вам хамить, грубить и вообще как-то вас провоцировать. Мне мои нервы дороже. Мне ещё с вами жить года два.

Да, у меня далеко не маленькая зарплата. Но вы не сможете работать по моей профессии. Этому учатся годами, мои хорошие. Да, я с вами не разговариваю, потому что вы мне грубите. Да, я не мусорю, зато вот ваш мусор периодически убираю. А вообще, хочется процитировать Noize MC: «Круто гордиться тем, что ты родился в столице, но только не тогда, когда больше нечем гордиться!»

Дорогие «коренные» москвичи, родители которых сами сюда понаехали в молодости, вы меня реально задолбали своим царским снобистским отношением к приезжим!

Вот такой крик души прочитала на одном сайте

Вопрос задали москвичам, если есть такие ответьте, пожалуйста, девушке!

Картина дня

наверх