На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Моя соседка родила долгожданного ребенка, а спустя три года отдала его в детский дом

Моя соседка родила долгожданного ребенка, а спустя три года отдала его в детский дом

Эта история поразила меня до глубины души. Я веду канал на тему покупок, акционных товаров из магазинов, пытаюсь освещать выгодные скидки. Но эта история, я не могла ей с вами не поделиться. Мне очень интересно ваше мнение, совпадает ли оно с моим.

Моя соседка долго не могла забеременеть, получилось у нее это только с помощью ЭКО в 35 лет, она была очень счастлива. Столько усилий, времени, различных врачей и анализов, в финансовом плане тоже было много растрат и вот наконец долгожданный ребенок.

Счастью не было предела, однако продлилось оно не долго. Раньше я почти каждый день видела ее или ее супруга с малышом. А потом он куда то пропал.
В очередной раз я не скрывая своего любопытства спросила, а где Арсений? На, что получила ответ он в детском доме.
Что???? Почему? Оказывается у ребенка были врождённые проблемы с сердцем и на УЗИ во время беременности этого никто не заметил.

Ей не хотелось возиться с больным ребенком. У меня нет ни денег ни желания категорично ответила Юля.

Честно, я не имею право ее осуждать, это ее позиция, ее жизнь. Но я не могу скрыть разочарование и презрение в ее адрес. Я с ней больше не здороваюсь.

Мне кажется в любом случае нужно идти до конца, тем более когда идёт речь о близком человеке. Не стоит опускать руки. Я не знаю, как она спит по ночам, зная, что ее ребенок теперь в чужих руках.

Хорошо ему там или нет неизвестно. Остаётся только надеется, что будет оказана должная медицинская помощь и с Арсением будут только самые добрые и любящие люди и надеюсь новая порядочная семья!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх