На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Неловко стало американцу за свой народ, после его посещения России. Россия ему понравилась, всё не так плохо, как говорят в США

Политика США, состоит в том, что бы как можно больше унизить Россию не только в мире, но и даже в глазах граждан своей страны - американцев. И они для этого делают всё, применяя всё более изощрённые способы, здесь не только СМИ работает в одну калитку, но даже игры компьютерные разрабатываю, в которых Россия представляется упаднической страной.

Только вот американские граждане никак понять не могут, если в России всё так плохо, если страна пребывает в упадке, застое, для чего же тогда с ней бороться, и почему её стоит бояться?

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

Вот один из американцев и решил посетить Россию. Цель его поездки была посетить столицу России Москву и один из провинциальных городков. Посмотреть, как в России живут, и чем дышат.

Оказавшись в Москве, он прогулялся по центру города, где обратил внимание на то, что россияне чтят свою историю. Помимо множества современных строений и домов, остались действительно исторические места, которые чтят и хранят. Старые здания реставрируются и пребывают в очень хорошем состоянии.

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

Очень много музеев, в которых хранятся действительно бесценные экземпляры. В восторг его привёл Парк Горького, Музеон, и парк Царицыно.

А что уж о Красной площади говорить, которую американец впервые увидел своими глазами и был поражён её величием.

Получается по его мнению следующее, если люди знают, чтят свою историю, заботятся об исторических зданиях, то эта страна никак не может быть упаднической!

Затем американец для полноты картины представления о том, что же всё-таки из себя представляет Россия, и русские люди, живущие в ней, решил посетить Архангельск и Архангельскую область.

Ему так же очень интересна была природа России, и он решил, что Архангельская область, это именно то место, где он сможет увидеть природу и прочувствовать её всем своим нутром.

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

А зайдя в обычный небольшой продуктовый магазинчик в Архангельской области, его удивлению не было предела. Когда молодая продавщица, стала разговаривать с ним на английском языке и рассказала ему, что сейчас происходит в Америке.

И ещё она ему сказала, что американцы походу немного не в себе, выбрав в Президенты США старичка Байдена! Лишь бы кого, только не Трампа, девушка ухмыльнулась.

И здесь он реально почувствовал стыд, он и предположить не мог о грамотности и знаниях нашего народа. В Америке, Россия у граждан страны ассоциируется с лютой зимой, медведем и водкой, которую пьют русские литрами.

Он только на минуту представил своих безграмотных фермеров, которые только коров доить научились!

И не встретил он за время посещения России ни одного человека, любителя горячительных напитков, чему был сильно удивлён.

В итоге американец проникся Россией, ему понравилось в нашей стране. Для себя он развеял мифы о России, которые навязывают американскому народу. Ему стыдно за такую американскую политику.

Для себя же американец чётко определил, что в Россию он ещё обязательно вернётся, не один вернётся, а приедет с женой и двумя детишками!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх