На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Депутат Валуев предложил запретить продавать алкоголь пенсионерам!

Новость не новая, а от 23 сентября 2018 года, но это сути не меняет.

Депутат от Единой Россия Валуев предложил запретить продавать алкоголь людям, пенсионного возраста для того, чтобы они прожили подольше. Но никто его не поддержал, вероятно все поняли бредовость этой идеи.

А я после прочтения новости уже представил, как старички просят молодежь купить какого-нить огненного напитка. Или вот другая ситуация, военные на пенсию выходят рано и уже в 35 лет они считаются пенсионерами, им тоже не будут продавать алкоголь?

Но кстати, что удивительно посыл у закона хороший, увеличить продолжительность жизни пенсионеров.

Но чтобы повысить продолжительность жизни пенсионеров, необходимо мыслить чуть-чуть в другую сторону. Необходимо повысить пенсию, необходимо сделать действительно хорошие льготы для пенсионеров и так далее.

Но Валуев решил пойти другим путем. Я считаю, что он так поступил из-за чувства стыдливости. Он проголосовал за повышение пенсионного возраста и теперь чтобы "замять" свой нехороший поступок решает что-то сделать для пенсионеров.

Только что-то сделать нормальное он не может... Это ж не бокс.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх