На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

В России разработали нано-колпак, позволяющий при помощи молитвы накрыть всю страну

Русская православная церковь совместно с резидентом «Сколково», компанией «ПопТех», совершили научный прорыв в области защитных технологий и представили его результаты широкой публике. Учеными было разработано инновационное устройство, позволяющее накрыть всю территории России от тлетворного влияния западных ценностей.

«Устройство с божией помощью убережет Россию от беды и козней западных моральных разложенцев самым православным способом. В случае реальной внешней угрозы для русского народа система позволяет накрыть всю страну колпаком из нано-волокна, устойчивого к любым внешним воздействиям. Защитная система активируется при помощи пятикратного прочтения «Отче наш» возле иконостаса в особом церковном командном пункте, расположенном под землей неподалеку от одной из станций московского метро. Из этого же командного пункта уже осуществляется управление первым российским орбитальным храмом», — заявил официальный представитель «Поп-теха» Никон Илларионов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх