На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Когда рухнул СССР, одна республика осталась верна идеалам коммунизма. Смотрим каким бы был сейчас СССР.

Советский Союз рухнул в 1991 году, и это событие повлияло на всех по-разному. К примеру, юго-восточная часть Молдавии решила остаться верной идеалам коммунизма, провозгласила себя независимой и отделилась от Молдавской ССР. До сих пор Приднестровская Молдавская Республика является непризнанным государством.


Когда фотограф Юлия Аутц услышала об этом, она решила, что обязательно должна съездить туда и увидеть все своими глазами. «Я хотела узнать, что чувствуют люди, которые живут в стране с неопределенным статусом и будущим».





Юлия увидела самопровозглашенную республику со своей валютой, пограничным контролем, парламентом, национальным гимном и гражданством.


Все эти элементы независимой страны не признает остальной мир, в том числе и Россия.


Но жители Приднестровья все равно надеются на лучшее будущее.


Молодежь — та часть населения, которая не делала выбор в пользу независимости региона.


Этот выбор был сделан за них.


Они родились в несуществующей стране.


«Многие молодые люди хотят уехать из Приднестровья, потому что тут невероятно трудно найти работу, которая бы прилично оплачивалась, не говоря о дипломах университетов, которые не признают ни в одной стране мира. Многие ребята признавались мне, что мечтают учиться за границей, в России».









































источник

Картина дня

наверх