На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Бездомный пёс Кефир из Соснового Бора, стал лучшей собакой России

Бездомный пес Кефир из Соснового Бора победил в конкурсе «Лучшая собака России»

Пушистый Кефир хорошо знаком жителям Соснового Бора. Дворняга не пропускает ни одно городское мероприятие. Он спокойно гуляет по всему Сосновому Бору, позволяя себя гладить всем, кому этого захочется. В холодные ночи отсыпается в предбанниках магазинов и аптек, катается на лифтах и ждет наступления дня в подъездах жилых домов. В теплые деньки греется на тротуарах, наблюдая за горожанами.

В какой-то момент Кефир стал настолько популярным у горожан, что ему завели личный аккаунт в Instagram.

Кто выдвинул Кефира в качестве участника рейтинга Best Russian Dog 2019, неизвестно. Однако очаровательный пес уверенно обошел всех конкурентов и был признан победителем в номинации «Лучший социально-просветительский проект». По мнению жюри рейтинга, Кефир, которому примерно 7-10 лет, - образец хорошего обращения с бродячими собаками, выстроенного по принципу «отлов-стерилизация-вакцинация-возврат».

Получать награду в Москву за Кефира отправилась руководитель РОО «Котопес».

Источник: "Московский Комсомолец"

Бездомный пёс Кефир из Соснового Бора, стал лучшей собакой России
Бездомный пёс Кефир из Соснового Бора, стал лучшей собакой России
Кефир — полностью уличный пес, его происхождение и откуда он появился в Сосновом Бору — неизвестно. Никто не знает и его точный возраст — примерно 7-10 лет он гуляет по улицам нашего города. За это время, пожалуй, не было ни одного праздника или мероприятия на свежем воздухе, которое бы не удостоил вниманием Кефир. Многочисленные фотографии сосновоборцев свидетельствуют об этом. Сосновоборцы в соцсетях неоднократно в шутку предлагают сделать этого большого и миролюбивого пса мэром города. Кефира неоднократно пытались усыновить, но он — дитя воли и свободы.

Бездомный пёс Кефир из Соснового Бора, стал лучшей собакой России
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх