На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

«Можно кого-нибудь покрасивее» 5 несчастных щенков, которых не берут в семьи из-за внешности

Как здорово, когда у тебя есть порода или хотя бы милая, мультяшная мордашка, а ещё гарантия, что не вырастешь более 5-ти кг... За тобой выстраиваются очереди, все хотят взять тебя в семью и пустить не только в свой дом, но и в свою душу...

А что если у тебя нет совсем ничего? Кроме верного собачьего сердца, печальных глаз, ещё не забывших тяжелого прошлого и непреодолимого желания просто быть кому-то нужным? Быть обычным с виду, и несчастным изнутри? Хотя, что значит, обычным? Каждый из нас все равно индивидуален, просто нужно хотя бы попытаться разглядеть.....

Как жить вообще таким, как мы? И можно ли нам жить в принципе? Не под забором, а среди людей, которые не подбирают собачку под цвет платья... А любят просто за то, что ты есть, за то что ты друг и готов на все, ради своего хозяина.

Мы не умеем говорить, но если бы могли, наверное, сказали бы здесь именно эти слова....

Меня зовут Мартин.

Мне уже 3 месяца. Я смелый, разумный и дружелюбный щенок. Волонтеры нашли нас с братишками и сестричками в центре города, когда нам было от силы недели три. На улице мы выживал одни, нам было нечего есть и негде спать... Тогда вы спасли нас... Да-да, вы - читатели этого канала. Вот 👉первая статья о нас (мы там совсем крохи) А вот здесь👉вторая. Вы жертвовали нам на корм и помогали оплачивать передержку. Спасибо вам большое ❤️ Благодаря вам, мы хорошо подросли и окрепли.

Мартин

Мартин

Про нас написали кучу объявлений в интернете, мы даже вроде как, «звёзды ютуба»... Многие нас жалели и желали каждому найти дом как можно скорее, но этого не произошло. Забрали только Кузю, а по нам ни одного звоночка.

Даже по Лине никто не позвонил, хотя у неё, смотрите какое сердечко на лбу ❤️ или даже киска. Она добрая, веселая и неунывающая девчонка, с ней никогда не бывает скучно.

Лина

Лина

Яночку тоже никто не замечает.

Она очень скромная, ласковая, задумчивая и все время такая грустная, будто чувствует свою ненужность.

Яночка

Яночка

Недавно мы немножко заболели, пришлось вчетвером ехать в ветклинику. Было страшно, но к счастью, все обошлось.

Малыши

Малыши

Это мой братик Матвейка.

У него тоже очень необычный и неповторимый окрас. Он мудрый, не по годам, благородный и ласковый. Мне кажется, что он симпатяга, но люди, когда его видят, говорят «А покрасивее у вас никого нет?» Матвей обижается и часто грустит.

А это Артемка.

Он не овчарка, конечно, но очень хочет быть на неё похожим. Тёмка интеллигентный и добрый парень. Но это не помогает ему в жизни.

Тёмочка

Тёмочка

Ничто не помогает нам найти семью. А самое обидное то, что передержка заканчивается. У нас максимум неделя... Неделя, чтобы покинуть дом, где нас выходила и выкормила очень добрая женщина Оля. Просто уже вышли все сроки.... Никто не верит, что нас заберут. Мы уже и сами не верим. Наверно, поэтому у всех нас такая безнадёга и одиночество во взгляде. Нам больно и очень обидно. Неужели мы не заслужили маленького уголка в вашей душе или хотя бы во дворе? Ведь, мы ни капли не хуже других😔

Друзья, прошу вас, обратите внимание на этих малышей, они правда, очень хорошие и умные щеночки, которые рискуют навсегда остаться сиротами, так и не найдя хозяев. Готова организовать доставку в ваш город. Ближайшие рейсы в Москву и Санкт-Петербург. Звоните в любое время: 8(904)525-53-86 Инна.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх