На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Феминистки облили десятки мужчин, растопыривающих ноги в метро Петербурга. Это видео бомбит

В Санкт-Петербурге блогеры объединились и сняли трехминутное видео, большую часть из которого они проводят в метро и обливают водой, смешанной с отбеливателем, мужчин.

Нет, не всех подряд, а только тех, кто растопыривает ноги, «демонстрирует свою самцовость», занимает больше одного сидячего места и «проявляет злостное неуважение к женщинам».

В Европе это называют «мэнспрединг», а в Иране за это грозит тюремное заключение (так говорится в ролике).

В России же пока просто водичка с отбеливателем от неравнодушных.
В первые часы после публикации видео набрало более 20 тысяч просмотров.

sdfghpoiuyt



Более минуты ролика занимает справочная часть — на экране объясняется суть явления «мэнспрединг», перечисляются города и страны, в которых с ним борются, и рассказывается о мотивах питерских блогеров.

Кстати, на YouTube видео опубликовано от имени блондинки-блогера Анны Довгалюк, которая в самом начале объясняет, глядя в камеру, что видео снято при поддержке ее друзей, разделяющих позицию «мэнспрединг — отвратительное зло».

Сама Довгалюк в ролике больше не появится, переложив ответственность и «приведение приговора в исполнение» на друзей. Хитро.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх