На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Стесняюсь парня знакомить со своей семьей

Мне никогда не везло с парнями. Встречались то жадные, то глупые. Но несколько месяцев назад я встретила свой идеал. Он умный, из хорошей семьи и с полным отсутствием вредных привычек. Как бы удивительно это не звучало, но он практически не говорит матерных слов. Проблема лишь в том, что он хочет познакомиться с моей семьёй.

Моя семья

У меня самые обычные родители. Мама работает кассиром в супермаркете, папа строитель. Денег особых у нас нет, но и не бедствуем. Они вроде нормальные, но на фоне родителей моего парня выглядят уныло.

У моего парня папа работает преподавателем, мама в банке. Они всегда одеты с иголочки, с прической и маникюром. Разговаривают мягко, медленно, хорошо поставленным голосом.

Мои же родители простые. Они разговаривают громко, с употреблением матерных слов. Я как представлю, что в присутствии моего парня отец начнет травить свои пошлые шутки, аж вздрагиваю. В общем я не хочу их знакомить.

Помолвка

Недавно мой парень сделал мне предложение. Я, конечно, согласилась. Глупо терять такой бриллиант. На прошлой неделе мы ходили в гости к его родителям, говорили о предстоящей свадьбе, наших планах на будущее. Его родители также захотели познакомиться с моими родственниками. Говорят, что станут скоро одной семьёй, а так друг друга и не видели.

Родители моего будущего супруга хорошо ко мне относятся. Они знают, что я из небогатой семьи, не имею высшего образования. Но мы с ними сразу же сдружились, и проблем в общении я никогда не испытывала. Проблема в том, что я меняюсь, а мои родители нет. Я не хочу жить, как мои родители.

Я стараюсь самосовершенствоваться. С утра провожу специальные голосовые упражнения, чтобы поставить голос, стараюсь не пить спиртные напитки и не выражаться, читаю различные книги. Я смотрю на своего парня, и мне хочется быть такой же идеальной.

Мои же родители живут простой жизнью, где присутствуют пышные празднования дней рождений, Нового года и других праздников. Папа любит отдохнуть с пивом и рыбкой после трудовой недели, мама забыла, что такое косметика.

Недавно я с ними поругалась из-за того, что пыталась их сделать лучше. Я попыталась до них донести, что необходимо менять свою жизнь. Нужно выбирать более оплачиваемую работу, следить за своим телом и внешним видом. Но они обозвали меня неблагодарной и попросили удалиться в свою комнату.

Со своими родственниками я буду знакомить родителей моего молодого человека уже на следующей неделе. Не знаю, как я переживу этот позор.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх