На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Голодная девочка тихонько подошла к сыну миллионера и попросила еды

Демьян сидел на скамейке и подкармливал голубей очередным непонятным ему «бутербродом» из дорогого ресторана. Он ненавидел тот факт, что родился в семье миллионера. Из-за этого у него и правда не было спокойной жизни. Отец отдал его на обучение в престижный юридический университет, хотя Демьян всем сердцем хотел стать музыкантом. Более того, ни одна девушка не была с ним из-за настоящей любви. Всем вокруг нужны были лишь деньги. За исключением его любимой – Дарьи.

 

Голодная девочка тихонько подошла к сыну миллионера и попросила покушать, а он обомлев, решил за ней проследить

 

 

- Кушайте, кушайте. Вы-то все съедите. Это я уже насытился от подобной еды.

Демьян достал из своего рюкзака шаурму и откусил от нее кусочек. Ему хотелось обычной еды, а не «сэндвича с лососем и королевским сливочным соусом», который заказал для него отец.

Демьян так задумался о своей нынешней жизни, что не заметил, как его окликнул чей-то голос. Повернувшись в сторону, парень увидел девочку, которая очень стеснительно смотрела на него.

Голодная девочка тихонько подошла к сыну миллионера и попросила покушать, а он обомлев, решил за ней проследить

 

- Вы уже сыты? Можно я заберу у вас этот кусочек? – девочка показала на шаурму.
- Но она же откусанная, - не понял Демьян, подумав, что его кто-то разыгрывает.
- Это ничего страшного. Мне и откусанная подойдет.

 

 

 

Демьян не хотел отдавать девочке такую шаурму. Ему было не по себе, поэтому он предложил ей купить новую.

Голодная девочка тихонько подошла к сыну миллионера и попросила покушать, а он обомлев, решил за ней проследить

 

- Тогда можно и новую, и вот эту? – осторожно спросила девочка, теребя край своего платьица.

Демьян очень хотел надеяться, что это просто шутка. Однако девочка не выглядела так, будто играет. Он купил ей две шаурмы, а ту откусанную отдал птицам. Хоть девочка и была рада, она выглядела очень встревоженной.

- А где твои родители? – спросил парень, после чего девочка поблагодарила его и поспешила удалиться.

 

Демьяну было интересно, поэтому он решил проследить за ней. У него в голове уже была идея о том, что девочка не из благоприятной семьи. Однако перед собой он увидел не ветхую комнату или дом, а самый настоящий подвал. Внутри буквально жили эта девочка и еще какой-то мальчик.

Когда девочка заметила Демьяна, она сильно испугалась.

 

 

- Не говорите, что мы здесь, пожалуйста!

Уже потом Демьян узнал, что Лада и Андрюша сбежали из приемной семьи. До этого они жили в детском доме, где с ними обращались не лучшим способом. К тому же приемной семье нужны были лишь деньги от них. Ни о какой заботе и не было речи.

 

- Если они узнают, что мы здесь, нас вернут обратно в детский дом. А там плохо относятся к тем, кто сбежал из семей. Мы боимся.

Демьян долго думал, что же теперь делать. Оставить детей в подвале он не мог, но и в детский дом возвращать нельзя. Поговорив с Дарьей, парень принял самое важное решение в своей жизни. Он был готов усыновить и удочерить этих детей.

 

- Даш, ты знаешь, что у нас никогда не будет детей. Давай возьмем их к себе и подарим им новый дом. Счастливый дом, где их будут любить.

 

 

Девушка его поддержала. Когда дети увидели свою новую семью, грусть с их лица мигом превратилась в улыбку. Они узнали того самого Демьяна, который приносил им еду в подвал и покупал все самое необходимое. Хорошо, что все закончилось именно подобным образом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх