На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Подлость или таких гаденышей нужно учить?

Цитирую юную леди: Я учусь в 11 классе, одноклассники издеваются надо мной и пишут в интернете гадости. Сегодня эти упыри взяли мою сумку и спрятали. Учитель заставил их вернуть, а я сказала, что у меня пропали деньги из сумки - 1000 рублей. Знаю, поступила подло, но мне так обидно и я хотела их проучить


Сейчас в школе разборки, ищут вора, но пока ничего не решили. Теперь очень совестно, поступила глупо, по-детски, не знаю, что делать.»

Совсем недавно девочка написала это на форуме, и совесть мучает ее именно сейчас. Нашлось очень много обиженных жизнью людей, которые пишут ей, что она правильно сделала, пусть теперь эти маргиналы поволнуются, а ей надо стоять на своем и не признаваться. Из 50 комментариев всего одна женщина написала, что это подло и не стоит уподобляться ее одноклассникам.

Мне кажется, что это действительно подло и уж совсем не детский поступок – обвинить в воровстве людей. А вы как считаете, стоит ей признаваться в том, что из-за обиды оговорила одноклассников или с такими недалекими так и надо?

источник

Картина дня

наверх