На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

В России появилось рекордное число открытых вакансий

В России появилось рекордное число открытых вакансий

Росстат сообщил, что число открытых вакансий в российских компаниях перевалило за показатель 1,1 млн по итогам второго квартала 2019, что побило рекорд трехлетней давности. Об этом пишут «Известия».

В издании отмечают, что такое увеличение произошло по причине уменьшения экономически активного населения, а также, в частности из-за развития новых проектов.

При этом предполагается, что спрос на кадры способен простимулировать и рост зарплат.

Как стало известно, рекордсменом по числу свободных рабочих мест сейчас является Москва (170 тысяч). Кроме того, в Подмосковье зафиксировано 79 тысяч открытых вакансий.

На третьем месте располагается Санкт-Петербург (69 тысяч).

Вот откуда у них такие цифры и где они их берут???

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх