На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

"Нет, правда, вам не стыдно?" - написала в своём блоге девушка проживающая в Санкт-Петербурге.

Картинки по запросу теракт в питере

Наверное, все уже в курсе недавнего теракта в Петербурге. И, наверное, на фоне трагедии мой гнев прозвучит неуместно. Но, люди, о чём вы думаете, когда в день перекрытия метро заезжаете в пробке на трамвайные пути?

Трамвай значительно уступает по манёвренности всем остальным участникам движения, а уж переполненный и подавно (а он переполнен, вот сюрприз!). Вы проедете, вы попадёте домой чуть раньше, а люди теснятся в этом чёртовом трамвае часами. Вы проезжаете, а на ваше место мгновенно встревает следующий хам. Транспортный поток движется весь, за исключением злополучного трамвая, которому доступна только одна траектория, которая всё никак не освободится.

Скажете, выйди из трамвая и иди пешком? Я так и сделала в итоге. Потеряла только уйму времени на то, чтобы проехать одну остановку, ибо между остановками даже в пробке никого не выпускают.

А пенсионеры остались. Остались женщины с отёкшими ногами. Осталась мамочка с близнецами, которой просто не удалось выкатить из трамвая громоздкую коляску — всё перекрыли машины.

Нет, правда, вам не стыдно?

источник

Картинки по запросу теракт в питере

Картина дня

наверх