На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

"Зазвездились": Знаменитые пенсионеры, которым давно пора уходить на покой

Сегодня мы расскажем про звезд российского шоу-бизнаеса пенсионного возраста, которые никак не могут уйти на заслуженный покой. С каждым годом появляются новые, молодые артисты, которые хотят занять свою нишу на российской эстраде. Но, у нас по-прежнему сидят "старожилы сцены", желающие все большей славы и денег, порой пиарящие свое угасающее имя за счет молодых и не планируют уходить, а некоторые делали это не раз и снова возвращались.

Алла Пугачева

На фото Алла Пугачёва
На фото Алла Пугачёва
Королева российской эстрады Алла Пугачёва словно Вито Корлеоне, которую многие боятся и уважают. Если кто-то перейдет ей дорогу, то может позабыть о своей яркой карьере. Ну а если кто-то симпатичен, то она поможет ему продвинуться в российском шоу-бизнесе. Сама же артистка выступает на сцене более 40 лет. За этот период она не раз говорила, что уходит, но постоянно возвращалась. Трудно даже представить, сколько она заработала. Судя по всему Алла Борисовна уходить не планирует, дает концерты, посещает шоу и даже была недавно на вечеринке Насти Ивлеевой, среди современной гламурной молодежи.

София Ротару

На фото София Ротару
На фото София Ротару
София Ротару тоже не планирует уходить на заслуженный отдых, совсем не хочет уступать дорогу молодым и молодится постоянно сама, делая различные усовершенствования в своей внешности, а ведь ей уже 73 года. Артистка по-прежнему выходит на сцену, появляется практически на каждом знаменательном празднике, гастролирует и выпускает новые песни. Конечно был небольшой перерыв из-за запрета звезде посещать Россию, но теперь всё позади и она снова со своими поклонниками, если такие еще остались.

Ирина Аллегрова

На фото Ирина Аллегрова
На фото Ирина Аллегрова
Ирина Аллегрова тоже задержалась на российской эстраде. Несмотря на то, что она является очень трудолюбивой и яркой личностью, мне кажется в качестве певицы она уже всё. Новых песен за последнее время у артистки практически не прибавилось, а на концертах, где Ирина появляется, исполняет уже всем надоевшие хиты из далекого прошлого.

Валерия

На фото Валерия
На фото Валерия
Певице Валерии скоро исполнится 53 года, а она все так же считает себя одной из лучших певиц, даже среди молодых, более талантливых артисток. Определенно, что у неё очень большая нехватка народного внимания, частенько выступает как какой-то "эксперт" российского шоу-бизнеса, только жалуется порой на нехватку денег и что много чего не может себе позволить в связи со сложившейся ситуацией по всему миру. Сама же по сути довольно не плохо зарабатывает и нагло врет, показывая как на самом деле ей хорошо живется, выставляя новые счастливые и "сытые" фото на своей страничке в Instagram.

Лариса Долина

На фото Лариса Долина
На фото Лариса Долина
Народной артистке сейчас 65 лет, как и многие современные звезды пенсионного возраста, артистка старается омолодить свою внешность. Сразу скажу — её творчество в целом никогда мне особо не нравилось, да и пропала она как-то из виду на некоторое время, когда занялась политической деятельностью. Но, сейчас она снова стала часто мелькать на экранах ТВ, посещает новые шоу, считает себя отличным экспертом в вокале, выступает на сцене и поет свои хиты 20-летней давности, так как ничего нового у неё не появлялось уже более 6 лет.

Филипп Киркоров

На фото Филипп Киркоров
На фото Филипп Киркоров
Филиппа Киркорова в принципе многие давно списали со счетов как хорошего человека, певца и тем более, не считают его "королем российской эстрады". Этот человек сейчас пытается быть везде, постоянно льстит без передышки другим знаменитостям, посещая различные шоу в качестве жюри, пиарит своё уже угасшее имя за счет молодых и перспективных исполнителей, снимаясь в совместных клипах. Не понимаю, почему бы ему просто не отказать или просто послать на три буквы. Ведь по факту, мы все уже не раз видели, какой он на самом деле человек по отношению к простым людям.

Надежда Бабкина

На фото Надежда Бабкина
На фото Надежда Бабкина
Усердно молодящаяся артистка судя по всему собирается провести свои последние минуты жизни на эстраде. Надежде сейчас 71 год, продолжает гастролировать без устали по стране, но не может похвастаться новыми песнями уже больше десяти лет. Видимо у нее все еще есть поклонники, которым она никак не надоест, но я как-то сомневаюсь на этот счет. Думаю ей давно надо было уходить на заслуженный отдых, не бережет совсем себя...

Лолита Милявская

На фото Лолита Милявская
На фото Лолита Милявская
Насчет Лолиты вообще странная история. Она словно танк, прущая на пролом в отечественном шоу-бизнесе. Артистка просто постоянно рвется на сцену, часто гастролирует, при чем порой в таких ужасных нарядах, аж смотреть страшно. Частенько становится главной приглашенной звездой, которая была замужем за "альфонсом" и все бывшие мужья в основном у нее "козлы", одна она хорошая, щедрая и "совсем непьющая стройная женщина". Если по факту, мне кажется, у Лолиты очень мало поклонников, любящих её за творчество, остались лишь единомышленницы, которые уважают ее за характер.

Наташа Королева

На фото Наташа Королева
На фото Наташа Королева
Популярная певица 90-х совсем не планирует уходить из российского шоу-бизнеса, несмотря даже на то, что за 30 лет карьеры у неё было всего парочка хитов, причём давно многими забытых. Да, она выпускает новые альбомы, только совсем несравнимые с современными молодыми исполнителями. Наташу можно любить за старое творчество, но не более и сейчас уже даже жалеть, так как даже её муж Тарзан стал артистке частенько изменять, видимо пора давно всё оставить и заняться семейной жизнью, а не заниматься "показухой".
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх