На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Главная причина почему наши самолёты тушили пожар не в России, а в Турции. Вас это шокирует.

Я должна сказать, что пилоты, которые погибли - это большая гордость нашей армии России. Я всем сердцем горюю вместе с семьями погибших экипажа Бе-200. Они заслужили эти награды от государства. И будем надеяться на то, что так же будут и большие компенсации. Конечно же это не вернет умерших людей, но все равно...

 

Но меня мучает один вопрос!

А зачем и чем они там занимались?

И казалось бы это очень легкий вопрос, который имеет такой же легкий ответ на него. Это довольно просто, просто кое кто решил подзаробатать бабок. И при всем при этом конено же в свой личный карман. Дальше будет инфа не от меня, а из источников с интернета, я не кого не оскорбляю. И не хочу этого делать. Возможно эта инфа не подтвердится, так что извиняйте если что.

3 смамолета бе-200 министерва РФ, эти самоеты могут осуществлять взлет и посадку как с суши так и с воды, они были взяты в аренду сразу с экипажем с 1 июня по 31 октября у россий кого министерства оьороны. Турция оплатила аренду стоимостью в 203 милиона лир - это где то около двадцати четырех милионов дболаров. и кому конкретно они произвели оплату так и не ясно.

Как стало известно сейчас, в этой схеме стал фигурировать посредник азербдажана компании CMC Savunma и Физули Моллаев.

 

Его предложение стало самое дорогое из всех, и конечно же имеет быть выйграл тендер который объявил лесной хозяйство турции министерства. Операционая эксплуатация за самую маленькую стоимтость, которая занимает местная турецкая асоциация тнк, а какая в итоогге стоимость получилась в результать россия так не изветсно.

Но если все так же, как пишут везде в соц сетях в инете, то кто тогда будет нести за это наказание. Это уже не ошибочка- а предательсвто. И такимим вещами будут заниматься соответствующие органы.

 

Еще и отправлять самоелты в разгар лесных пожарах в россии. Пожары которые сейчас происходят у нас в россии, самые страшные и большие за все время. А ситуация лучше не становится. Вся техника и люди нам нужнее.

Будем надеятся что все это ложь. Иначеи будет очень стыдно ха нашу такую страну. ПРиши свое мнение в комментах. Простите за ошибки в стексте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх