На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Новогодний шабаш Собчак у православного храма

Картинки по запросу Пусси Райот уже не те


В новогоднюю ночь супружеская чета Виторгана и Собчак устроила танец возле дверей храма.


Видео было опубликовано в официальном Инстаграме Собчак. Бутылка спиртного, неприличные телодвижения, бесовская музыка. И подпись: «Пусси Райот уже не те».

Конечно, в отличие от девок-кощуниц, против Собчак уголовное дело не заведут, хотя состав преступления налицо. Это ещё раз доказывает, чьи интересы представляет Ксения, чей сценарий с упоением разыгрывает со своим выдвижением в президенты.

Собчак, как и её муж Виторган, имеют полное право не верить в Б-га. Они могут хоть как относиться к церкви и даже высказывать своё мнение, приводить свои доводы.

Другой вопрос, что в предел храма ведь их никто не звал. Это они, напившись, пришли и устроили шабаш. Откуда это желание влезть в чужой монастырь со своим не нужным здесь никому мировоззрением?

Мерзко на это смотреть.

Вдвойне гадостно, что Собчак, проспавшись, наутро испугалась и видео удалила. Впрочем, это ничуть не искупает её поступка, как ни жаль это осознавать.

Картина дня

наверх