На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

16-летние девочки

Красивые, стройные, почти не порченные. В ассортименте. Приезжай на выходные и бери хоть десяток. Родители против не будут. Ну или почти не будут. Впрочем, их согласия и не требуется. Девочки сами на свист побегут. Как собачонки. И с открытым ртом будут делать всё, что не попросишь. Ведь они...

Проживают в различных сельских поселениях, деревнях и просто маленьких провинциальных городках. Они готовы на всё – лишь бы вырваться из тлена и безысходности.

А городской мужчина – выход. Я через третьи руки знаю тупого, неприятного, нищего мужика. Не Москвича. Обычного провинциала. Живущего с мамой в двушке. И это чудо в 4-й раз женится.

Опять на 16-летней. Снова по залёту. Он ездит в деревни, знакомится с местными девочками, выбирает самую симпатичную и «забирает в город». На возраст девочки всем плевать – он же её в город вывез.

Но надо отдать ему должное – на каждой своей маленькой пассии он женился, каждая родила ребёнка и была сослана обратно маме в деревню. А мама мужика в сто первый раз придумывает сказки для соседей на тему: «какие эти деревенские малолетки плохие».

Вся мерзость этой истории: любой некрасивый, уже не молодой мужчина без денег и собственного жилья без проблем может получить во временное пользование молоденьких девочек.

Даже не представляю, насколько всё плохо в деревнях и сёлах, если даже родители благословляют своё дитя на сожительство с отребьем. Да, возможно, он скрывает своё прошлое и много врёт о своих доходах в городе. Но отдать взрослому дядьке ребёнка, лишь бы девочка выбралась из деревни...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх