На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Что делать с невменяемыми детьми?

Родители детей в детском саду не знают, что делать с агрессивным ребенком в их группе, который разговаривает только матом, стягивает с детей белье, бросается и плюется едой, а во время тихого часа ложится к девочкам и требует снять трусы и делать недетские вещи. Заведующая и воспитатель на просьбы оградить детей от него сделать ничего не могут.

Все дети из группы боятся ходить в садик, воспитательница пытается сделать с этим нахаленком что-нибудь, но в ответ слышит только мат и ее усилий хватает только на то, чтобы уберечь детей от побоев. Заведующая на просьбы родителей не реагирует, а точнее, провела с мамой беседу и даже на некоторое время перевела ребенка в другую группу, но потом мальчик опять очутился на старом месте. Видимо мама уперлась рогом и не хочет переводить сына. Психолог говорит, что работает с ребенком, надо подождать, но результатов 0. После безуспешных просьб к заведующей, родители обратились в ГОРОНО, но пока им никто не ответил и они боятся, что дело закончится очередной отпиской.

Знаю, нельзя называть детей ненормальными, но это констатация факта и ребенок невменяемый.
Не пойму, как такие дети оказываются в садике? Их кто-то проверяет на психические заболевания перед этим? Тут же явно видно, что он нездоров и им должны заниматься врачи-профессионалы, а не детсадовский психолог. Представляю состояние этих родителей. Воспитываешь своего ребенка, все лучшее для него, а какой-то ненормальный в саду при всех трусы с него стягивает. Что там за родители то, где он всего этого нахватался в 5 лет? Мне кажется, что такие дети не должны находится в обществе, ни о какой терпимости тут речь идти не может.

Почему должны страдать 20 детей из-за одного такого маргинала? Есть советы по ситуации?

источник

Картина дня

наверх