На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Он меня искалечил, почему я должна его пожалеть!

Вот слегка отошла от шока, лежу в больнице с переломом шейки бедра.

Решила поделиться своим триумфом.

Встречалась с женатым тайком 3 года, он мне годится в отцы, была на частичном его обеспечении, т.к. он начальник отдела, а я начинающий специалист.

Недавно познакомилась с парнем и решила с женатиком завязать. Так ему прямо и сказала, что пути разошлись.

Он был очень зол. Потом он подкараулил меня поздно вечером, шла от подруги. А этот сбил меня на машине и уехал. Было очень больно и неудачно, пришлось делать операцию.

Медицинские подробности описывать тут считаю лишним.

Пришли менты, я написала заяление, тем более там камеры и легко видна какая машина и кто за рулем, его посадили в СИЗО и грозит до 3 лет плюс большая денежная компенсация за причинение вреда здоровью и потери работоспособности.

Директор сразу уволил с плохой характеристикой.

Так теперь ко мне ходит кажлый день жена его и слезно просит забрать заявление, пытается ухаживать за мной, потому что у них двое детей ипотека да еще эта тачка в кредит плюс мне платить.

Теперь это все ложится на ее плечи.

За дуру что ли меня держит, пусть отвечает ее муж за то что не отпустил меня по нормальному.

Перед парнем стыдно, но он все понял и тоже ходит ко мне.


Вы бы пожалели???

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх