На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Мама высказалась подруге, что тяжело с ребёнком-инвалидом. Ответ: Или сдай его в детдом. И нового роди...

 

Картинки по запросу ребенок инвалид

Девушка учится на нелюбимой специальности, куда поступила, чтобы не огорчать родителей. Пожаловалась своему парню, что тяжело учиться. В ответ презрительное фырканье: «Да плюнула бы на их мнение, подумаешь, мамка поистерила, папка порычал. Твоя жизнь, в конце концов, что ты как тряпка!»

Молодая мама высказалась подруге, что тяжело с ребёнком-инвалидом. В ответ получила козью морду: «Ну так сделала бы аборт! Или сдай его сейчас в детдом. Да он не жилец, помрёт пораньше. А ты нового роди!»

Друзья уговаривают мужчину поехать отдохнуть на ночь глядя. «Да плюнь ты на жену, никуда она не денется, всё равно к утру дома будешь! Фигня какая, переживёт — не помрёт!»

«Ой, что ты мусор хранишь? Ерунда какая!» — высказывается девушка, выкинув старенькую записную книжку своего парня, которая для него — последняя память о трагически погибших родителях.

Любовь? Привязанность? Забота о чувствах близких? Не, не слышали…

источник

Картина дня

наверх