На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Эксперт Ордов сообщил, что граждане должны приготовиться к повышению пенсионного возраста

image

В России может увеличиться пенсионный возраст, пишет портал PRIMPRESS, ссылаясь на заявление руководителя кафедры финансовых рынков РЭУ Константина Ордова.

Исходя из его слов, правительство совместно с Банком России разрабатывают новую пенсионную реформу в стране. Ордов уверен, что изменения будут касаться повышения пенсионного возраста. 

Однако пока точных доказательств его предположениям нет, но эксперт вспомнил высказывание зампреда ЦБ РФ Сергея Швецова. Он заявил, что российским пенсионерам «помогать уже поздно», а также им «лучше не рассчитывать на государство в плане пенсии, делать накопления самим». 

Таким образом, Швецов уверен, что финансист сделал такое заявление «не просто так». Он считает, что пенсионная реформа будет основана на увеличение пенсионного возраста. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх