На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Девушка жалуется на своего жениха, зарабатывавшего «всего» 150 тысяч рублей в месяц!

Актриса Татьяна Мазур пожаловалась в Facebook на своего экс-жениха, зарабатывавшего «всего» 150 тысяч рублей в месяц. Пользователи сети раскритиковали женщину за подобную меркантильтность.

По словам Татьяны Мазур, работающей актрисой зеленоградского театра «Ведогонь», она собиралась в прошлом году выйти замуж за своего поклонника. При этом мужчина пообещал обеспечить ее автомобилем, домом и отдыхом как минимум дважды в год. Однако, узнав о том, что ее избранник зарабатывает 150 тысяч рублей в месяц, девушка зарыдала.

«Нет, натурально я выла. Всю новогоднюю ночь я орала: няня стоит сорокет в месяц, твой английский пятеру, ипотека, которую ты хочешь взять, 60, твой спорт 5, мой маникюр трешка. Ладно, свой маникюр я сделаю за свои деньги. Коммуналка пятера. Это ты еще обещал мне машину. Сколько там бензин в месяц ?5? 10? 15? И есть охота. И в ресторан сходить. А отдыхать, простите, видимо, в парке? Там мороженко за 60. Я плакала и причитала: стописят…стописят… мы нищие…» — написала Татьяна Мазур.

3

Картинки по запросу Татьяны Мазур

1

 

5

Картинки по запросу Татьяны Мазур

страница в фейсбуке Тани Мазур, откуда я почерпнула информацию для поста 

https://www.facebook.com/MazurTP

Для начала взгляните на ЭТО лицо, не обремененное интеллектом.

Ну, что скажете?

Я много чего хотела бы сказать по этому поводу, но... промолчу.

С удовольствием почитаю, ваши мысли)

Только без мата, плиз!

Картина дня

наверх