На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Как вы относитесь к мужу который не хочет работать и содержать семью?

Картинки по запросу ленивый муж

 

  

Решила поделиться с вами своей историей) 

Вобщем начну все сначала, стараясь более подробно, описать ситуацию, в которой я оказалась((.

Я вышла замуж, с двумя детьми от бывшего гражданского мужа. Что, как и почему напишу позже. Вобщем так сказать жили не тужили. Мой нынешний муж, после штампа о браке, изменился координально. Родила третью дочь, когда женились, я была на 6ом месяце беременности. Женщиной с ним, я не чувствовала себя никогда( все время вся наша семья была на моих плечах. Он совершенно не желал работать и зарабатывать. Я добилась своими силами всего сама. Так вот, когда вышла на достаточно хорошо оплачиваемую работу, тем более сезон)) устроилась хорошо, домой привозила 20-30 т.р. каждую неделю. Он кричал все время что я денег мало привожу, сейчас привожу 10 каждую неделю, и на все хватает( я работала с 9ти утра до 10 вечера, т.е.13 часов в сутки. При этом на работу собраться и добраться 2 часа, назад аналогично.  Мой  законный муж, сидит с детьми вместе с моей мамой. Пока я ишачу здесь в Москве. Сейчас зп пониже но все же хватает на все)) и проживание для них в 3х комнатной квартире, и на мое содержание в МСК. Так вот, он что бы я не сделала, все воспринимает как должное. Ни капли благодарности к моему труду нет. Хотя я  женщина и хочу быть рядом со своими детками. Я не обязана работать. Это мужской долг!

Так вот мне интересно мнение женщин, читающим данный ресурс. Вы бы смогли жить с мужчиной которого не заставишь работать, и полагаться по жизни только на себя?!

А жадность его заключается в том, что он ни копейки лишней не потратит для детей. Жмотиться постоянно. Хоть привожу на детей по 10 т.р сейчас. А ему все мало (( А я хочу чтобы у детей было детство, чтобы у них было все , чего не было у меня, в моей детстве....

Вот такая Я херовая мамаша, да полетят в меня тапки.

источник

Картина дня

наверх