На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Я не люблю россиян моего поколения...

Я не люблю россиян моего поколения. Рождённые в конце 70-ых -- начале 80-ых в «совке» -- это, в массе своей, закомлексованные задроты с колхозными ценностями в башке.

Оно и понятно: взрослели в 90-ые, когда к нам после развала Союза вдруг хлынули ценности дикого капитализма.


Самооценка среднестатистического россиянина моего поколения базируется на его способности потреблять. Чем больше потребляет, тем круче.35-летняя кура забивает шкаф туфлями, а её 40-летний муж рвёт ж@пу, чтобы купить машину подороже. Так он чувствует себя мужиком, а она -- успешной женщиной.

Загрузить рыхлые ж@пы в «Мерседес» и забить дом барахлом -- вот смысл жизни таких товарищей, подростковые годы которых были озарены появлением «Сникерсов», «Кока колы» и сериалов о том, как красиво страдают богатые.

Нынешние 20-летние -- намного круче. Свободнее. Продвинутее. Шарят лучше. Комплексов меньше.

В то время, как 40-летняя корова вовсю старается казаться, девчонка, рождённая в конце 90-ых, просто живёт. Без оглядки на то, что там кто подумает.

Нет, есть, конечно, и среди молодых зажатые, напряжённые дуры и бараны, но их значительно меньше, чем среди людей моего поколения.

Согласны? Почему да? Почему нет?

источник

Картина дня

наверх