На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

О чём никогда и никому нельзя рассказывать ни в коем случае?

Предлагаю узнать о чем категорически нельзя никому рассказывать.

Никогда и никому и ни при каких обстоятельствах не рассказываете о шести вещах и произойдёт то о чем вы даже не догадывались.

Яндекс картинки

💬Планы на будущее. И тут дело не столько в зависти или в сглазе, сколько сами психологи выяснили, что как только вы поведаете кому-то свои гениальные планы, ваш мозг автоматически считает их выполненным и перестает работать над дальнейшим выполнением планов.

💬Ограничения. Вы сидите на жесткой диете или держите религиозный пост или не изменяете вашей второй половинке - это действительно достойно уважения, но теряет всякий смысл если об этом говорить. Любое духовное ограничение имеет смысл только скромности.

Яндекс картинки

💬 Говорить плохо о других, тем более, если их нет рядом. Это называется сплетни. Людей, которые распускают сплетни обычно не ценят и не уважают. Аналогичная ситуация возникает тогда, когда вы эту сплетню передаёте. Запомните, тот кто говорит вам плохое о другом, когда его нет рядом, говорит аналогично и о вас, только уже в ваше отсутствие.

💬Личные проблемы. Неважно где эти проблемы на работе, дома или в личной жизни, это только ваши проблемы и решать их только вам. Конечно, рассказав о том, какой вы бедный и несчастный окружающим, вы получите долю поддержки, а заодно расскажите о своих слабых сторонах.

Яндекс картинки

💬Свои познания. Вообще хвастаться плохо. Хоть семь пядей во лбу, но совсем не обязательно об этом рассказывать всем. Во-первых, вы можете кого то обидеть, заставить его посчитать себя тупее вас, а во-вторых знания без умения и озвучивать ничего не стоит. Так что, если вы не Билл Гейтс - учитесь и развивайтесь дальше.

Яндекс картинки

💬Хорошие дела. Сделали что-то хорошее, кому-то помогли, подобрали бездомного пёсика, помогли птичка, а может даже быть.. перечислили всю свою зарплату на счёт детского дома. Вселенная вам за это обязательно вернёт в 100 раз больше, только не нужно в этом кричать на каждом углу, иначе ваши добрые помыслы могут быть истолкованы как самопиар у друзей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх