На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Россияне искренне друг друга ненавидят?

Россияне искренне друг друга ненавидят?

И в сущности это самая основная беда нашей страны и причина, по которой наша страна никогда не станет великой. В любой жизненной ситуации эта черта выскакивает словно чертик из табакерки. Стоит приехать на природу, как вы сможете наблюдать напрочь загаженные мусором леса, битые бутылки в водоемах, словно люди всей широтой русской души старались подтвердить верность поговорки - после нас хоть потоп.

Стоит оказаться в автомобильной пробке, как обязательно начнут появляться обочечники, считающие себя венцом творения и именно свое время самым ценным. Съезд с трассы и снова эта мерзопакостная черта характера, когда будут лезть всеми правдами и неправдами. Если взять пробки в метрополитене в час пик, то тут вновь встретим обочечников, которые будут пытаться пролезть всеми доступными способами, обгоняя и подрезая всех вокруг. Это же касается и очередей в супермаркетах, поликлиниках и любых других общественных местах, где возникают свои пробки. Если вы полетите с нашими соотечественниками, то обязательно после посадки встретитесь с торопыгами, которые сразу же после касания самолётом взлетно-посадочной полосы, начнут вскакивать со своих мест, доставать багаж и толпиться в проходе. Я уж не говорю о тех, кто в поездах занимает не свои места и которых с боем приходится с них выгонять. Такое происходит и в кинотеатрах, когда ваши более дорогие места занимают наглые и тупые граждане. В любом месте, где есть возможность хапнуть больше, чем то за что заплачены деньги, найдутся такие индивидуумы. Парковка на газонах, вплотную к подъездам, на дорожках и тротуарах, все это говорит о полной разобщённости общества и наплевательском отношении к другим его членам. Воровство на всех должностях и уровнях, с оправданием себя любимых нелепыми отмазками, начиная от власть ворует и заканчивая тем, что они работают за копейки. Пока не сменится мышление наших граждан вышеперечисленными лекалами и не появится взаимоуважение, нашей стране ничего хорошего не светит.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх