На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Почему категорически нельзя носить фото родных в кошельке? Какие могут быть последствия?

Стоя в очереди, можно заметить, как стоящий перед тобой человек достаёт кошелёк, чтобы расплатиться, открывает его и там красуется фото кого то из родных. Люди очень часто носят фото своих близких или умерших в кошельке, причём не задумываются чем грозит это последним и им самим.

яндекс картинки

яндекс картинки

Для чего люди это делают не совсем понятно. Чтобы стоя в очереди любоваться близкими и дорогими людьми или что? Это можно сделать и дома, открыв фотоальбом или посмотреть фото в телефоне, планшете...можно поставить фото на свой рабочий стол...Но какая необходимость заставляет их впихивать фото в кошелёк на всеобщее обозрение стоящих рядом людей? Согласитесь,это выглядит довольно таки нелепо.

Я считаю,что фото в кошельке совсем неуместно. Кошелёк предназначен для денег- это не фотоальбом.

У любой фотографий очень и очень мощная энергетика. Ведь не спроста для магических действий колдуны, маги, экстрасенсы используют именно фото. Потому что работая с изображением человека по фото, они изучают и видят информацию о человеке. Могут помочь, а могут навредить. Это может сказаться как на здоровье так и на всех сферах жизни.

яндекс картинки

яндекс картинки

И вот люди у которых в кошельке находится фото близкого и родного человека, не думают ли они, что позади них может стоять не очень доброжелательный человек,который одним своим взглядом может пробить энергетику человека который изображён на фото и тем самым навлечь болезни и неприятности?!

Также в кошельке естественно же присутствуют деньги, для этого он и создан. Так вот, энергетика денег тоже абсолютно разная. И она также способна влиять на то, с чем соприкасается. А соприкасается она напрямую с фото и действует не совсем положительно. А именно, энергетика денег перекрывает денежный поток человеку который изображён на фото. И получается, что человек теряет постепенно свою денежную удачу и везение, его ожидают финансовые неприятности.

Также у человека изображённого на фото и которое лежит в кошельке (по старинному поверью )теряется счастье и поэтому этот человек, вероятнее всего, не будет счастлив. Если люди в близких отношениях, то это грозит расставанием и разочарованием.

Некоторые также могут носить в кошельке фото умершего близкого. Но следует помнить,что энергетика смерти очень и очень разрушительна. Смерть означает окончание чего либо. А это значит, что фото умершего с такой энергетикой, может также заблокировать денежный поток, ухудшить здоровье, навредить во всех сферах жизни. Просто говоря - поставить точку... И не нужно думать,что фото умершего помогает и защищает, придаёт уверенности. Да,возможно это и так, но находясь не в кошельке!

яндекс картинки

яндекс картинки

 

И то,что вы не знали об этом, не убережет вас от последствий.

Ярые приверженцы этой приметы считают, что причина неприятностей и болезней кроется в деньгах. Деньги, как предмет материальный пропитываются энергетикой тех,у кого они ранее побывали в руках. Деньги постоянно находятся в движении,переходят из одних, энергия перетекает и движется. Деньги, когда-то принадлежавшие людям у которых были финансовые проблемы, банкротство, разорение передают всё это по своим энергетическим каналам, что и становится причиной финансового невезения и материальных проблем. Эта денежная энергия вытягивает силы из близких, которые изображены на фото. Результатом может оказаться болезнь и постоянное недомогание.

Конечно же, верить этой примете или не стоит решайте сами.

Но задуматься всё же стоит, я так думаю.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх