На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

"...россияне все поголовно пьющие, зомбированные СМИ. Куда им до цивилизованных европейцев!"

Картинки по запросу англичане

Хорошо быть русофобом, живя по соседству с Рашкой. Все логично, понятно и доподлинно известно, что россияне все поголовно пьющие, зомбированные СМИ. Куда им до цивилизованных европейцев. Вести себя не умеют, за них везде стыдно, а жены этих алкоголиков - страшные и невоспитанные курицы.


Но когда русофоб приезжает в не очень дорогой отель в "цивилизованную" европейскую страну, в отель, в котором большинство гостей не очень богатые англичане, то встречается с невероятным.

Оказывается, что россияне, по сравнению с англичанами, населяющие этот недорогой отель, не такие и пьющие. Ведь английские джентльмены, в тату с ног до головы, пьют с утра до поздней ночи.

Утром на завтраке, положив несколько вещей за свободный стол, то есть заняв его, наш герой возвращается с едой за свой законный стол и видит, усевшуюся за его стол, семью англичан.

Он обращается к джентельменам, что этот стол уже заняла его семья, о чем свидетельствует оставленный рюкзак на стуле, кепка сына и очки жены.

Но джентельмены грубо посылают нашего героя, предложив ему побыстрее забрать его вещи с их стола.

Ничего не остается, как забрать свои вещи и с тарелками найти другой, не очень чистый стол, после другой английской семейки. Не драться же. Кстати, вслед ему от джентельменов летит: "русская свинья". Англичане же не разбираются в тонкостях народностей бывших народов СССР, для них все они "русские".

Примерно такая же стычка происходит на пляже в борьбе за шезлонги.

Оставив свои полотенца на шезлонге, по возвращению семья видит их валяющимися в стороне, а на шезлонгах располагаются брутальные англичане с пивом и вынесенными с завтрака бутербродами в салфетках. Дальше события развиваются по известному сценарию.

К обеду их разговоры становятся воплями, а жены невероятных размеров, поддерживают вакханию своих мужей и запросто блюют в соседних с баром и бассейном кустах. Их, совершенно раскрепощенные дети, делают, что хотят, разумеется, тоже с воплями, перекрикивая родителей.

Вечерняя анимация в отеле с англичанами отдельный аттракцион. Здоровенные мужики и тетки громко ржут с глупейших и банальнейших шуток, типа сесть мимо стула.
И что прикажете думать о джентельменах из цивилизованной страны рядовому русофобу? Его, его, порядочного человека, эти неприятные люди назвали свиньей, да еще и русской и при этом творили бесчинства!


Это мои знакомые русофобы из одной соседней с Россией страны, так на Мальорке отдохнули. Сейчас переваривают увиденное.


На фото футбольные болельщики одной из цивилизованной стран, которых я встретила на Крите. Эти джентельмены ели, пили, вопили, блевали, радовались, тут же падали, иногда в бассейн, отсыпались и опять пили. Угадаете из какой страны эти джентельмены?

источник

Картина дня

наверх