На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Не хочу общаться с пожилыми родителями!

Череповец | Cпециалисты объяснили, почему пожилые родители часто критикуют  своих детей - БезФормата

 

Не хочу общаться с пожилыми родителями, тяжело. Общаться не о чем, о погоде что ли? Об их урожае на даче, очень интересно, да... Помогать им сейчас я не могу, хоть хотела бы. У меня большие проблемы, с деньгами в основном, все проистекает из ментальных расстройств, которые измучили меня. Они этого не признают, типа придумываю, это огромная проблема в отношениях с ними. Получается, обесценивают мою ситуацию, меня как человека не видят, не понимают, и не хотят понимать. О чем с ними говорить? Мне тяжело на душе после общения с ними, потому что хочется понимания, а получаю только обесценивание и манипулирование. Поддержки нет, наоборот грузят и давят. Родители хотят, чтобы я чаще к ним заходила. Наверное им хорошо, подпитываются, или как... А вот мне плохо, тяжело и особо депрессивно на душе после общения с ними. Как будто провела обязательную формальную встречу, держала лицо, причем где тобой хитро манипулировали исподтишка. Однако же должна быть искренность, эмоциональное тепло и поддержка, а этого нет. И в душе дыра. Зачем такие родные нужны вообще?
Я пытаюсь решать конкретно свои проблемы, сил и так мало. Встречи с родителями и контактирование с ними, мне выворачивают душу, и вытягивают энергию. Из-за маминых манипуляций, чувство обиды, опустошенности. Все эти мучительные переживания вообще лишнее, тянут силы и энергию от реальных дел

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх