На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Я его спас, а он спит с моей женой...

Картинки по запросу злой мужик с бутылкой водки

Никогда не думал что начну спасать животных на улице, но вот пришлось. Не то чтобы я на столько жестокосерден, но как-то всегда считал что всех не спасешь и, вообще, нефиг мешать естественному отбору. Но случилось то что случилось.

Вышел с работы покурить часов в 10 в ближайший дворик с урной и услышал жалобное мявканье откуда-то со стороны местного небольшого магазина. Подумал что котейка, коих больших и малых в этом дворе всегда навалом, выпрашивает ништяков, ну да и бог с ним.

Вышел туда же покурить часа в 2 дня и опять услышал то же мяуканье, но уже слабое, хриплое и какое-то обреченное. Прикинув, что котейка надрывается уже более 4 часов пошел разбираться. Из разговора с местными товарками выяснилось, что котенка-подкидыша местные коты загнали в щель между магазином и овощным киоском. Он там от них зашкерился, а они со своими габаритными рожами тупо не могут к нему пробраться. Спрятался и теперь орет от безысходности.

Стало жалко этого найденыша, я позвал супругу и вместе, орудуя тонкими ветками с двух сторон вынудили котенка выскочить наружу. Он выбежал во двор и на него как гопота кинулись коты. Пришлось отогнать мерзавцев, споймать мелкопуза и отвезти его домой. Дома его мыть, сушить феном и брать на довольствие. Кошара моя - Чернуха выпала в осадок от вида нового постояльца, много гневилась, шипела и всячески выражала протест по поводу раздела жилплощади. Поэтому, пришлось закрыть новобранца на кухне и возвращаться на работу.

Вечером, вернувшись домой, я был свидетелем любви с первого взгляда. Эта мелкая тварюга сразу же, как только жена выгребла её из-под стола на кухне, вцепилась в неё и не слезая с рук пожрала, испила молока, была обласкана и отрубилась в пофигистическом к внешним раздражителям сне. Так они вместе и завалились на диван дрыхнуть. Тут я стал немного понимать Чернуху. Она же, тихой сапой подлезла ко мне, всем видом как бы нехотя предлагая потихому придушить "мерзкого лягушенка". Но мы с ней посоветовались и грех на душу брать не стали. Я тяпнул водочки, Чернуха отъела котлетку и мы смирились с тяжкой участью лишенцев. Теперь котенок сидит вместе с моей дражайшей супругой в энторнэтах.
Статус у котейки на фото: "Хитрожоп на передержке".

Upd:
Было это больше года назад.
Так у нас появился Беляшик - нашел на улице и взял к себе жить.

источник

Картина дня

наверх