На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Потому что стерилизовать было негуманно...

Очень злая кошка Пуся когда-то была доброй и ласковой.

Ее хозяева решили не стерилизовать ее, потому что им было жалко пускать кошечку под нож. Да и вообще считали, что это как-то негуманно лишать животное половых органов, не по-человечески.

Но суть в том, что овуляция у кошек и у людей происходит немного по-другому. Когда у кошки начинается эструс (течка), она испытывает болевые ощущения, и поэтому кричит. В этот период часто хозяева дают им всякие гормональные препараты типа "Кот-баюн" или "Контрсекс", которые провоцируют у них (у кошек) гормональные сбои и пиометру.

Пиометра - это воспаление матки у самок, сопровождающееся скоплением в полости матки гнойного, слизистого содержимого и/или содержимого с примесью крови.

Кошку Пусю волонтеры забрали из усыпалки, куда ее сдали ее хозяева. А сдали они ее по причине того, что кошка стала агрессивной, постоянно шипела и рычала, поцарапала ребенка.

Когда она попала  в приют, у нее обнаружили пиометру.

В общем, стерилизовать кошку было негуманно, а довести ее до заболевания, а потом отвезти усыпить - это нормально!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх