На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Моя мама родила брата в 63-года и пытается отдать его мне на воспитания. Мой муж и его семья против.

Современное общество постепенно отходит от общепринятых норм. Что раньше казалось недопустимым, сегодня вполне приемлемо. Хотелось бы поделиться ситуацией, которая беспокоит, и как раз относится к данной теме. Приятного прочтения.

 

Я в семье младший ребёнок. Брат вечно командовал, подшучивал. Поэтому просила еще одного братика или сестрёнку. Но мама не могла забеременеть. Уже потом все выросли.

Братец уехал работать на другой конец страны. Я решила остаться здесь, чтобы впоследствии помогать родителям, так как отец болен.

 

В скором времени появился молодой человек, за которого позже вышла замуж. У нас родились детки. Но всё хорошее когда-нибудь заканчивается.

 

Через несколько лет умирает папа. Моя семья нервно пережила это событие. При встрече не могли сдерживать слёз и постоянно вспоминали об ушедшем.

Месяцев через семь узнаю, что у мамули роман с каким-то мужчиной. Я была удивлена, но ничего против не имела.

Года 2 они жили вместе, всё было отлично. Но в один вечер приехала матушка в слезах. Оказывается, что она разошлась со своим сожителем. Когда спросила причину, услышав, потеряла дар речи. Мать беременна! В 63 года! Уговаривала на аборт, так как возраст не самый лучший, чтобы рожать, но попытки оказались тщетны.

Появлению малыша обрадовалась. А вот здоровью мамы нет. Оно значительно ухудшилось. Ко всему, бывший ухажер сказал, что готов вернуться, если та отдаст младенца…мне!

Мужа такой расклад не устраивал, как и меня. Но родившая пообещала, что лишь на 2-3 месяца, а позже кроха переедет обратно.

Супруг и его родственники негативно относятся к сложившейся ситуации и осуждают мою мать. А я не знаю, что делать. Думаю, третьего ребенка не потянем, но также понимаю, что в том доме ему будет только хуже…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх