На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Моя подруга в 33 года бросила все, и уехала жить в глухую деревню. Не понимаю её.

Моя подруга в 33 года бросила все, и уехала жить в глухую деревню. Продала квартиру в Екатеринбурге, уволилась с высокооплачиваемой работы, забрала сына из гимназии и купила в деревушке домик. Устроилась за копейки работать в какое то учреждение, завела огород. Самое удивительное, общительнее и веселее подруги, я никого не видела! Это была душа компании!Любила шумные ,веселые компании, погулять, жаждала новых знакомств, веселья.

Ей всегда нравились представительные мужчины, а сейчас она уже второй год встречается с каким- то пасечником. Расписываться они не хотят, просто встречаются и все. Сын ее вместо гимназии ходит в сельскую школу, вместо дорогой секции хоккея, он носится по дворам . Из всех развлечений у подруги сейчас огород и велосипед. И ведь она никогда не была ценительницей здорового образа жизни, переехав в деревню , явно не ради свежего воздуха и экологии.

Я до сих пор не могу понять, почему она так себя похоронила во всех смыслах? Она больше ни к чему не стремится, говорит, что у нее все есть! А ведь еще несколько лет назад она была полна амбиций, и далеко идущих планов. А сейчас? Все ее разговоры о огороде, сорняках, соседях, теплицах, пасечнике .

И ведь не ради любви она переехала, с пасечником она познакомилась намного позже! Я до сих пор не могу понять, как могла она бросить высокую должность, квартиру, зарплату, любимую работу, вот так вот взять и переехать в глухую деревню, которую никто не знает! Вся ее жизнь это работа за копейки, огород и редкие походы к пасечнику. Иногда у нее ловит интернет, и она заходит на одноклассники. На море она не ездит сейчас вообще, купается летом в небольшой канаве в деревне, загорает на огороде.

Может быть я что то не понимаю? Как могла такая красивая, веселая, общительная, стройная девчонка превратилась в женщину, одиноко полющую свой огород в глухой деревне?? Почему?? Я понимаю, что карьера, работа это не важно, но ведь скучно же так жить?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх