На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Прежде чем ругать СССР переселите людей из хрущевок в современное жильё

Причём, бесплатно...

А то, знаете ли, некрасиво и даже подленько получается. По заверениям нынешних Ылит, Советский Союз был тюрьмой народов, где большевики проводили свои подлые эксперименты над гражданами СССР. И кроме галош ни черта не выпускали.

И мы ругаем Советский Союз до хрипоты, а ведь большинство людей до сих пор живут в построенных при эНтих ужасных человеконенавистниках благоустроенных строениях.

Так может, сначала надо своё, посконно российское построить, а потом уже СССР хаить. И бесплатно раздать, как это kо ммуняkи делали. Чтоб уже с чистой совестью, с честью и достоинством бранить на чем свет стоит недотеп-строителей коммунизма?

Оглянитесь вокруг, а сколько ещё такого порочного наследия нам досталось от этих мoнcтров? Детские сады, здания институтов, заводские цеха, мосты, корабли, самолёты, военная техника, автомобили ещё бегают. А хрущевки? Стоят, ска, не разваливаются. В отличии от современного новодела.

Так что, давайте всë это заменим своим, российским, прежде, чем обливать грязью Совок. Так будет честнее, не находите?

А ведь руководители нашей страны тоже родом из СССР... Ой...

 

Ребятушки, просьба: комментируем, лайкаем, подписываемся, жмем по рекламе, это важно, оказывается

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх