На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Самый завидный жених России

Правда, с некоторых пор не совсем российский– Павел Дуров с 2014 года не живет в России, мигрирует по миру вместе со своей командой разработчиков и программистов, называет себя Гражданином Мира. Создатель социальных сетей «В контакте» и «Телеграм», занимает свое почетное место в списке 200 самых богатых бизнесменов России по версии Форбс и является на сегодняшний день самым молодым (ему 34 года) российским долларовым миллиардером, состояние которого оценивается в 1,7 миллиардов долларов.
Миллионером Павел стал еще до 30 лет, причем он вовсе не «ботаник», мальчишечьи замашки присущи ему до сих пор. Известна история, как он выпускал из окна своего офиса бумажные самолетики с привязными к ним пятитысячными купюрами – хотел полюбоваться на реакцию прохожих. Известно, что он отказался сотрудничать с властями и выдавать личную информацию пользователей своих соцсетей. За это подвергся жесткой критике и вынужден был покинуть Россию.
Наконец, он просто красавчик, мечта девушек и женщин среднего возраста. Умный , богатый, красивый.
Не слишком ли много для одного человека?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх