На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Мама требует купить ей квартиру. Что делать?

 

Мама решила развестись в свои 62 года и , не смотря на наличие доли в квартире отчима, требует взять ипотеку и купить ей однушку или студию. Она аргументирует это тем, что восемь лет назад, когда я вышла замуж, она сначала отдала в пользование, а два года назад и вовсе подарила бабушкину квартиру. При этом , она же по-тихому за "копейки" не так давно продала свой частный дом, который  в самом начале 90х купили её родители,  и деньги эти, с её слов, "разошлись", то есть их нет.

Я - нищеброд, работающий в больнице, у мужа жилья нет, зарплата тоже оставляет желать лучшего, есть сын с проблемами по здоровью... и требования покупки жильё меня просто огорошили. Причём, она шантажирует, что отравится в случае отказа.

К нам она жить не пойдёт, говорит, что хочет быть единственной хозяйкой в своей собственной квартире, которую я должна ей купить. Отчаянно прошу совет: что делать? Я просто в растерянности. Паковать чемоданы и уезжать на съёмную ? Она на съём не пойдёт - оговаривали. Или влезать в кабалу на 25 лет с моей нищенской зарплатой?! 
В довершении ко всему, мама требует, чтобы я обязательно развелась, чтобы муж не мог претендовать ни на метр той будущей ипотечной квартиры ибо нищеброд и козёл (все мужики козлы, по её мнению).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх