На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Русские школьники, а также учителя вынуждены уходить из своих школ из-за детей эмигрантов. Почему так происходит?

Перед тем, как я отвечу на этот вопрос, я хочу порассуждать с вами на тему, которую поднял В.В. Путин, когда он был на совете по межнациональным отношениям, в отношении детей эмигрантов. В.В. Путин на этом заседании, произнес речь, в которой говорилось что, когда количество школьников из других стран в наших школах становиться слишком много, родители русских детей не желают оставлять своих детей в таких школах.

Таким образом, появляются школы у нас, где учатся только школьники эмигранты. Такое в Российской Федерации не должно быть. Чтобы иностранные дети могли, совместно с нашими детьми вместе учиться в одной школе, необходимо взять под контроль количество учащихся эмигрантов в этих самых школах. Это пойдет на пользу не только нашим детям, но и ихним. И не будут появляться будущие дополнительные проблемы для школ.

Русские школьники, а также учителя вынуждены уходить из своих школ из-за детей эмигрантов. Почему так происходит?

Учителям из Санкт-Петербурга, а так же из города Москвы крайне трудно вести уроки для детей эмигрантов из стран СНГ, ведь русский язык у них не в почете. Этой острой темы коснулась одна из учителей. Разная культура детей, иные обычаи, а так же их поведение в школе - все это приводит к проблемам. Дети эмигрантов позволяют, себе приходить на уроки с острыми предметами, такие как ножи, так как для них это считается нормальным, а для нас.

Все больше и больше у наших родителей появляется желание забрать свое дитя из таких школ. Качество обучения российских детей сильно ухудшается из-за того, что учителям приходиться много времени и сил тратить на детей эмигрантов. Дети эмигрантов агрессивно ведут с русскоязычными детьми. Это большая проблема и этот вопрос очень волнует правительство. Кто же вырастет из этих детей? Будут сплошные проблемы или они смогут принести пользу наше стране?

Русские школьники, а также учителя вынуждены уходить из своих школ из-за детей эмигрантов. Почему так происходит?

Необходимо миграционное законодательство проработать лучше, то которое сейчас мы имеем, не решает многие проблемы. В нашей стране не хватает специалистов в определенных областях и именно их и нужно приглашать к нам на работу по спец приглашению. А к нам едут не грамотные люди, знающие несколько слов буквально на русском языке.

Нужно чтобы их еще в своей стране знакомили к культуре нашей страны и обучали языку. Но этого почему-то не происходит. Они едут на заработки со своими семьями, родственниками. Если они не найдут работу у нас, как они будут существовать? Многие из них больные, они лечатся и учатся за счет наших налогов. Мы вынуждены давать места им в школах и детсадах.

В стране есть школы и курсы для взрослого населения эмигрантов, но чему же их там учат: как пересечь границу, найти себе работу, обзавестись жильем, как добиться того, чтобы выплатили всю зарплату, если вдруг не заплатили, и в конце концов, как защищать себя в суде... Только вот в таких курсах не чего не говориться о культуре страны и о её порядках, ибо некто не требует этого от них. И всему этому приходиться обучать нашим учителям, помимо обучения школьной программы. Конечно же, наши учителя не выдерживают такой нагрузки и уходят из школы.

Русские школьники, а также учителя вынуждены уходить из своих школ из-за детей эмигрантов. Почему так происходит?

Отношения к женщинам в средней Азии не такое как в нашей стране. А в наших школах больше учителей женщин. Кто их будет слушать? В школах это становится сильно заметным. Этих детей эмигрантов некто не воспитывал уважительного отношения к нашей стране. Вспомните, когда-то русскоязычное население они выгоняли из своих республик, это были 90-е годы.

Сейчас в России разрабатывается законопроект, который позволяет эмигрантам и без гражданства пребывать в стране, имея при этом нарушения. Получается, что эмигрантам, которые постоянно нарушают наши законы делают поблажку. Они чувствуя безнаказанность, вновь хлынут к нам и рост населения эмигрантов вновь увеличится. И в итоге, как забирали своих детей нормальные родители из таких классов, так и будут забирать или перейдут на дистанционное обучение.

Наш законопроект может обязать школы принимать детей из других стран во все наши школы. В итоге во всех наших школах могут появиться иностранные дети. Необходимо сделать нам разумную эмиграцию, так как и без этого хватает проблем. Поэтому только огромное терпение (а русский народ всегда терпел) поможет нам пережить эти тяжелые времена.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх