На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Сбегать или не сбегать?

Вопрос-ответ
Добрый вечер.
Мне очень нужен ваш совет.
Проблема в том, что я не знаю сбегать мне из дома или нет.
Я мусульманка. У нас очень строгие правила, и вот я девушка которой 20 лет и родители хотят выдать меня замуж, за человека, которые мне просто ПРОТИВЕН. Я не хочу жить с ним и с его семьей, где моей главной обязанностью будет стирать, убирать, сидеть дома. Для меня это дико так как я с детства росла в России.
И я просто мечтаю жить дальше в России, работать и развиваться в гостиничном сервисе, да и вообще повидать хоть мир. У меня есть цели, желания которые не совпадают к сожалению никак с целями родителей.



Я постоянно думаю о том, чтобы сбежать, найти другую работу, жильё, начать двигаться к своей мечте уже. Но меня останавливает то, что очень сильно расстрою своих родных. Они будут очень огорчены, ибо в нашей нации так ещё никто не поступал, а они уже готовятся к свадьбе (в августе) я пыталась с ними поговорить, но они лишь повторяют что мои цели не правильны. И что будет очень хорошо если я просто уеду к себе на Родину и останусь там в деревне с ним. Я понимаю что для некоторых, это тупость и дикость то, что я написала.
Но я действительно уже разрываюсь. Я не знаю что мне делать, я не могу уже выдерживать эти правила мусульман, но при этом как же я могу так поступить с родителями.
Прошу вас.. помогите советом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх