На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

27-летняя жительница города Шахты (Ростовская область) завоевала титул "Миссис Планета-2016"!

 

27-летняя жительница города Шахты (Ростовская область) завоевала титул "Миссис Планета-2016" на прошедшем в конце июня ежегодном конкурсе красоты для замужних дам. По такому случаю Ruposters Life решил собрать лучшие фото победительницы из ее социальных сетей.

Как сообщает Cosmo.ru, за корону россиянке пришлось соперничать с представительницами Украины, Индии, ЮАР, Сербии, Македонии, Сингапура, Австралии, Болгарии и Малайзии.

"Всем огромное спасибо за поддержку!!! Мне безумное приятно! На все сообщения ответить не могу, но каждое из них для меня бесценно, надеюсь что оправдала ваши ожидания. Честно говоря я очень устала!!! Нахожусь на пределе физических и моральных возможностей… И я очень хочу домой", - таковы были первые эмоции девушки от своей победы, которыми она с удовольствием поделилась с подписчиками своего Instagram(Орфография и пунктуация сохранены - ред.).

 

У Олеси Понамаренко два высших образования. В настоящее время она занимается дизайном одежды, возглавляет школу моделей и исполняет обязанности директора студии красоты в Ростове-на-Дону.

 

источник

Картина дня

наверх