На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Куда пропала из нашей жизни вежливость и уважение друг к другу?

Картинки по запросу ребенок в метро

 

Еду в метро сегодня. На места для пассажиров с детьми и инвалидов сидит пожилая тетка. Приходит молодая мамочка с малышом 3х лет. Малыш начинает вертеться, смотреть в окно, залезает на спинку сидения и случайно ножкой задевает тетку. Та зашипела – угомоните ребенка. Мать ребенка одернула, тот разревелся. Что тут началось! 

Бабка разоралась, что не желает сидеть с вопящим ребенком, девушка ей объясняет, что эти места -и для пассажиров с детьми, а ей оттуда лучше убраться, раз не хочет рядом сидеть. В ответ получила определение, что она стревозная хамка, что подумаешь – принцесса – родила, как будто подвиг совершила и все должны в восторг приходить! 

Девушка сказала, что тетка вампирша, что нервы ей измотала, и пусть убирается, не для нее эти места. И чуть-чуть отпустила своего ребенка. Тот опять полез в окно смотреть и опять задел старуху. 
На плече остался мокрый след от сапожка. 

Тетка вскочила, и отбежала, но все другие места были заняты, а рядом с девушкой тут же уселся молодой парень, улыбнулся ей и мальчишке.. Думаете, бабульке кто-то уступил свое место? Все отвернулись. 
Я стояла и смотрела на вагон – никто не захотел помочь. Так и ехали в переполненном вагоне. 

Что творится? Куда делась вежливость? 

История отсюда

Похожее изображение

 

Такие ситуации постоянно наблюдаю, в метро, магазине на улице.

Ночью был буран, намело много снега, дорожки как всегда не чищенные. Иду... навстречу тащится курица, в одной руке телефон (локоть оттопырила в сторону), в другой два пакета, прёт как танк. Ни тебе повернуться боком, ни тебе перевести руки вперёд. Еле успела отпрыгнуть в сугроб.

Я не понимаю, что происходит в России, почему люди стали такие.

Что думаете почему?

Изменится ли ситуация к лучшему? Или будет хуже?

 

Картина дня

наверх