На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Они думают что это потрясающе красиво! А Вы, что думаете?

фигура Ким Кардашьян

Время не стоит на месте, и эталоны женской красоты стремительно меняют друг друга. Если еще каких-то пару лет назад идеальной считалась фигура «песочные часы», то сейчас объемы в области пятой точки стремительно увеличиваются.

Знаменитости не жалеют ни сил, ни средств для того, чтобы стать похожими на... муравьев, иначе это никак не назовешь. Некоторые увлекаются до такой степени, что их ягодицы становятся невероятно больших размеров!

Я  предлагаю  вашему вниманию звезд с самыми большими ягодицами.

Кто-то из них открыто признается во вмешательстве пластических хирургов, а кто-то до последнего скрывает это. Но фигура каждой из них выглядит ужасно неестественно, как ни крути.

Коко Остин

Ники Минаж

 

Ким Кардашьян

Наташа Стюарт

Лола Монро

Эмбер Роуз

 

Игги Азалия

Дженна Джеймсон

Блэк Чайна

Брук Бейли

Ну как тебе достоинства этих знаменитостей? Лично у меня они не вызывают ничего, кроме отвращения. Но, как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные.

Ставь «Лайк», если ты думаешь так же, а если нет — заступайся за красоток с муравьиной фигурой в комментариях.

Картина дня

наверх