На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Девочка учится в 9м классе и просит у вас совет

Девочка учится в 9 классе, на днях ее одноклассник, который постоянно издевается над ней, по дороге из школы домой грозился поджечь ей волосы, а компания таких же упырей ржала и обсуждала насколько большой факел будет. Живет она с мамой, которой до нее, как я поняла, дела особого нет. Просит совет


Цитирую: Ко мне хорошо относятся и девочки, и мальчики, все ровно, но друзей особых нет. Но вот в этом году один мальчик, хотя училась с ним с 1-ого класса, начал издеваться надо мной. Например, проходя мимо может ударить плечом, толкнуть, обозвать и т.д. Но я на 100% знаю что это не "от любви", а именно издевательства. Потому что когда я иду домой, а нам идти по пути, он идёт с друзьями, и когда я прохожу мимо них, он постоянно меня унижает, да таким словами, что и писать стыдно. А вчера я проходила мимо них, а тот мальчик сказал: "А как вы думаете, горят ли волосы? Давайте вон, на ней опробуем, -" показывая на меня. Я очень сильно испугалась и убежала. Маме пока не говорила, ей все равно некогда и не до меня, она постоянно на работе. Классная отмахнется или еще хуже будет, она у нас больше мальчиков любит. Помогите, что делать? Почти всегда я просто игнорирую, но издевки не прекращаются, и становится страшно... Хелп )
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мне кажется, что маме самое время вмешаться и открутить этому отморозку кое что. Тут уже не игрушки, ни о какой скрытой симпатии, демонстрируемой таким образом, речь идти не может. Возраст, как мне кажется, уже не тот, да и методы как у маньяка какие-то. В дочкином классе тоже был такой один, но она рассказала нам вовремя, муж так разнес пошел этого ненормального, что как бабка пошептала, даже не смотрел в ее сторону. Но тут пожаловаться некому и девочка защитницу в маме не видит. Что делать?

источник

Картина дня

наверх