На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Почему мне стыдно за нашу страну?

Сегодня я продолжу рассказывать о причинах, из-за которых мне стыдно за нашу страну.

Почему вместо решения серьёзных важных проблем, наши госслужащие либо совсем ничего не делают либо занимаются решением ничтожных проблем... их даже проблемами нельзя назвать.

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

Я уже рассказывала об этих ситуациях, но хотелось бы напомнить. Помните, как Ольга Баранец, общественный уполномоченный по защите семьи в Петербурге и Ленинградской области, подала на Ольгу Бузову в суд за то, что она в посте выразила поддержку представителям ЛГБТ.
А случай с мороженым от Чистой линии помните? Екатерина Лахова, представитель Союза женщин России, пожаловалась Путину, что мороженое с радужной расцветкой от Чистой линии пропагандирует среди детей и подростков ЛГБТ.

Сейчас расскажу о новости, которая подвергла меня в шок. Ещё зимой я наткнулась на петицию о недопущении вступления в силу закона «о вольерной охоте». Но оказалось, что ещё в феврале ВВП подписал закон, устанавливающий «условия любительской и спортивной охоты на животных, находящихся в полувольных условиях и искусственно созданной среде обитания». В общем теперь убивать животных можно законно за деньги.
Я категорично против убийства животных! Неужели этот закон был так необходим? По словам одного депутата «охотничье хозяйство» находится в большом упадке. И именно вольерная охота поможет поднять отрасль и будет способствовать контролю численности животных. 
Как вы думаете, необходим ли этот закон? Ответ пишите в комментах!

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

Но знаете, какой факт меня больше всего раздражает?

Почему депутаты вместо решения серьёзных и важных проблем занимаются всякой ерундой... то цвет мороженного их не устраивает, то хотят обогатиться на убийстве животных.

Занимая такие важные должности, получая огромные зарплаты, они ничего не делают, чтобы хоть как-то улучшить жизнь россиянам.

У пенсионеров нищенские пенсии. На сколько мне известно, минимальный размер пенсии по стране 9 311 рублей. Где-то чуть больше, а где-то даже меньше. И как можно прожить на такую сумму? Заплати за коммунальные услуги, покупка лекарств...И сколько на еду останется?

Нам уже в универе советуют о пенсии заранее думать. Что нужно как-то откладывать или во что-то вкладывать деньги, чтобы хоть как-то выжить на пенсии.

У пенсионеров других стран есть возможность путешествовать...в общем жить в своё удовольствие, отдыхать. А у нас проработаешь всю жить, а на пенсии сводишь концы с концами... А ещё есть вариант вовсе не дожить до пенсии. Ведь пенсионный возраст всё увеличивают и увеличивают.

Многие сферы общественной жизни нуждаются в реформах.

Какие по вашему мнению нужны реформы в России? Ответ пишите в комментариях!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх